СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ

СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ
souz otscov

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Понедельник, 11 ноября 2019

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В Москве прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Героя России старшего сержанта милиции Антона Фарелюка. В стенах Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени С.Х. Зайцева зрители наблюдали упорную борьбу команд за почётное право стать победителем вот уже XXII турнира, носящего имя погибшего сотрудника правоохранительных органов.

Премия «Многодетный PAPA AWARD - 2019». Анонс.

Среда, 06 ноября 2019

Премия «Многодетный PAPA AWARD - 2019». Анонс.

24 ноября в Доме Торжеств «Государь» Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна» проводит благотворительное мероприятие. Совет отцов города Москвы принимает активное участие в данном мероприятии и выдвигает своих номинантов на получение престижной премии «Многодетный PAPA AWARD».

СЕМЬИ В…«ЭПИЦЕНТРЕ МИРА»

Суббота, 02 ноября 2019

СЕМЬИ В…«ЭПИЦЕНТРЕ МИРА»

Так называлось представление, которое дети и взрослые посмотрели под куполом Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, которым руководят народные артисты России Эдгард и Аскольд Запашные. Возможность отдохнуть, отвлечься от повседневных забот им подарили Совет отцов города Москвы и Благотворительный фонд «Петровка, 38».

ВСТРЕЧИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЖИТЬ

Четверг, 24 октября 2019

ВСТРЕЧИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЖИТЬ

Председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин принял активное участие во встрече руководства московской полиции и Благотворительного фонда «Петровка, 38» с сотрудниками, которые вследствие военной травмы стали инвалидами.

ПОД ЦЕРКОВНЫМИ СВОДАМИ

Четверг, 17 октября 2019

ПОД ЦЕРКОВНЫМИ СВОДАМИ

В храме святителя Николая на Щепах прошло богослужение, на котором присутствовали ветераны ОМОНа, почётные гости, вдовы погибших сотрудников милиции. Богослужение посетил председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин.

У каждого свой театр

Вторник, 15 октября 2019

У каждого свой театр

«Ромео и Джульетта» поставлен на сцене театра под руководством народного артиста России Вячеслава Спесивцева – большого друга и активиста Совета отцов города Москвы и многодетного папы. Зал полностью заполнен. О духовном воспитании детей и молодежи, о проблемах театра, почему люди приходят в театр, в чём современность Шекспира и чего ждать от репертуара в Год театра в России, расскажут Вячеслав и Семён   СПЕСИВЦЕВЫ – отец и сын.

НА ШТУРМ НЕВОЗМОЖНОГО!

Вторник, 08 октября 2019

НА ШТУРМ НЕВОЗМОЖНОГО!

Участники встречи, посвящённой Международному дню пожилых людей, назвали её не только объединяющей, но и ободряющей, способствующей ведению активного образа жизни.

Мероприятие, организованное Советом отцов города Москвы и Московским городским советом женщин (МГСЖ), прошло в ресурсном центре НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы под девизом «Третий возраст — новые возможности!».

ГТО – семейный праздник спорта!

Четверг, 26 сентября 2019

ГТО – семейный праздник спорта!

На водном стадионе «Динамо» прошёл Фестиваль по комплексу ГТО среди юношей и девушек. Проявить себя можно было как в командных соревнованиях, так и в личном зачёте. Сдача нормативов на знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, известного нам ещё с незапамятных времён советского прошлого, стала настоящим семейным праздником, так как вместе с детьми пришли их поддержать папы и мамы. Участие в командной игре приняли 140 человек, а в личном первенстве соревновались 392 юных спортсмена в возрасте от 6 до 17 лет. 

ОТЕЦ ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ

Четверг, 19 сентября 2019

ОТЕЦ ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ

18 сентября 2019 года при исполнении служебных обязанностей трагически погиб оперуполномоченный по особо важным делам отдела собственной безопасности УВД на ММ ГУ МВД России по городу Москве старший лейтенант полиции Веялко Максим Вячеславович.

 

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ В ЦИРКЕ

Вторник, 27 августа 2019

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ В ЦИРКЕ

Советом отцов города Москвы совместно с благотворительным фондом «Петровка, 38» для многодетных семей организовано посещение Большого Московского цирка на проспекте Вернадского.

«ЗОЛОТОЙ ЗАПАС» СТАРШЕГО СЕРЖАНТА ГОРИЛКО

Вторник, 27 августа 2019

«ЗОЛОТОЙ ЗАПАС» СТАРШЕГО СЕРЖАНТА ГОРИЛКО

Первый, кто встречает гостей в многодетной семье Горилко, — это добродушный, солидных размеров пёс Веня. Его место у самой двери. Но на эти «выселки» Веня не в обиде: уж кому-кому, а ему-то, родезийскому риджбеку с мудрыми, почти человеческими глазами, лучше всех известно, что с квадратными метрами здесь проблема. Но семейное счастье в метрах не измеряется. А вот в детях — пожалуйста. Вот только сначала их нужно поставить на ноги.

А ШЕСТОЙ РОДИЛАСЬ ДОЧКА

Вторник, 13 августа 2019

А ШЕСТОЙ РОДИЛАСЬ ДОЧКА

Всякий раз, когда полицейский-водитель комендантской группы по охране объектов ОМВД по району Марьина Роща старший сержант полиции Иван ХОМУК возвращается домой после очередного дежурства, его встречают так бурно, что, кажется, стёкла дрожат в окнах: «Ура! Папа приехал!» Чувствам, которые в тот момент испытывает сам отец шестерых детей, наверное, не грех и позавидовать: большая семья — большая радость.

МАМА, ПАПА, ПЯТЕРО ДЕТЕЙ — ВСЕГО СЕМЬ «Я»

Четверг, 01 августа 2019

МАМА, ПАПА, ПЯТЕРО ДЕТЕЙ — ВСЕГО СЕМЬ «Я»

Совет отцов города Москвы совместно с благотворительным фондом поддержки социальных программ «Петровка, 38» пригласили многодетную семью Чепурновых в Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского посмотреть красочное представление.