СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ

СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ
souz otscov

Вкусно и душевно!

Суббота, 18 января 2020

Вкусно и душевно!

Сегодня информация о мастер-классе по приготовлению пиццы будет очень вкусненькой, пропитанной детским восторгом и радостью детей из многодетных семей.

«Кто на свете всех милее?..»

Среда, 25 декабря 2019

«Кто на свете всех милее?..»

«Белоснежка и семь гномов» — сказка, знакомая всем. Мы помним, сколько испытаний пришлось пережить этой доброй и трудолюбивой девушке! Какими только способами не пыталась погубить принцессу коварная мачеха, завидуя её красоте! Удушающий шнурок для платья, ядовитый гребень и отравленное яблоко… Но в итоге у злой королевы ничего не вышло. А Белоснежка, как и полагается в историях с хорошим концом, продолжила жить долго и счастливо.

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА

Среда, 25 декабря 2019

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА

25 декабря Совет Отцов города Москвы совместно со "Школой Навыков Безопасности" и при участии отдела пропаганды ГИБДД по городу Москве провели юбилейный 1000-ый урок по детской дорожной безопасности. Открытый урок проходил в 171-ой московской школе. Ученики 3-го «Б» класса в преддверии новогодних каникул повторили и закрепили правила поведения на дороге.

Объединяющая арена

Пятница, 20 декабря 2019

Объединяющая арена

Дед Мороз, Снегурочка, Красная Шапочка, Бармалей и другие персонажи любимых сказок заглянули в Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша). Они вышли на арену и рассказали пришедшим на представление детям увлекательную новогоднюю историю.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Среда, 18 декабря 2019

ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

В настоящее время рассматривается вопрос о включении Алексея Шевченко в состав Совета отцов города Москвы (направление – работа с людьми с ограниченными возможностями). А история эта началась с Московского протезного завода. Алексею Шевченко предложили на столичном протезно-ортопедическом предприятии протестировать коленные узлы для ампутантов нижних конечностей с биологической обратной связью под наблюдением опытных медиков и специалистов. Важно было понять, как себя чувствует пациент на данном протезном изделии.

АНОНС.#ЗИМНИЙПАПА

Вторник, 17 декабря 2019

АНОНС.#ЗИМНИЙПАПА

Скоро Новый Год! Давайте сделаем этот праздник максимально интересным для наших детей и для самих себя. Зимний папа – это круто!

ПОДАРИЛИ ЧАСТЬ ДУШИ

Понедельник, 16 декабря 2019

ПОДАРИЛИ ЧАСТЬ ДУШИ

В Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоялся XIII Фестиваль искусств воспитательных колоний «Амнистия души». Председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин уже 13 лет является членом жюри фестиваля.

КАК СТАТЬ СУПЕРПАПОЙ

Вторник, 10 декабря 2019

КАК СТАТЬ СУПЕРПАПОЙ

В Доме торжеств «Государь» состоялось вручение ставшей уже традиционной премии «Многодетный PAPA AWARD-2019». По счастливому стечению обстоятельств церемония вручения премии совпала с международным Днём матери, который празднуется во всём мире 24 ноября, и это придало торжеству особую семейную теплоту. Вручение премии «Многодетный PAPA AWARD» неизменно проходит под патронажем Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «Анна», среди наиболее активных соорганизаторов мероприятия —  Благотворительный фонд «Петровка, 38» и Совет отцов города Москвы.

Единственной маме на свете!

Пятница, 06 декабря 2019

Единственной маме на свете!

Мама — особенный человек для каждого из нас. День матери в России на официальном уровне отмечается уже больше 20 лет, в последнее воскресенье ноября. В честь этого праздника Московский городской совет женщин и Совет отцов города Москвы организовали торжественный вечер. На него были приглашены выдающиеся женщины города, ветераны различных предприятий. Присутствовали также вдовы сотрудников органов внутренних дел Москвы.

Есть такая профессия!

Понедельник, 25 ноября 2019

Есть такая профессия!

В Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева принято решение возобновить традицию торжественных проводов в армию. Данную идею поддержали депутаты Мосгордумы, Совет отцов города Москвы, префектура СВАО столицы, ветераны Советской и Российской Армии. В День призывника молодые парни, которые отправляются на срочную службу в строевые подразделения Вооружённых сил России, прибыли в Театр на торжественное мероприятие.

УСЛЫШАТЬ И ОТРЕАГИРОВАТЬ!

Среда, 20 ноября 2019

УСЛЫШАТЬ И ОТРЕАГИРОВАТЬ!

Животрепещущие вопросы семейного воспитания и родительского просвещения обсуждали участники недавно состоявшейся Всероссийской конференции «Школа одарённых родителей». В ней принял участие председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин.

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Четверг, 14 ноября 2019

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

В Москве прошел юбилейный концерт заслуженного артиста УССР Игоря Артамонова. Поздравить певца с 65-летием приехали давние знакомые, коллеги, творческие коллективы. Концертную программу назвали соответствующе – «Я друзей соберу…»

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Понедельник, 11 ноября 2019

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В Москве прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Героя России старшего сержанта милиции Антона Фарелюка. В стенах Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени С.Х. Зайцева зрители наблюдали упорную борьбу команд за почётное право стать победителем вот уже XXII турнира, носящего имя погибшего сотрудника правоохранительных органов.

Премия «Многодетный PAPA AWARD - 2019». Анонс.

Среда, 06 ноября 2019

Премия «Многодетный PAPA AWARD - 2019». Анонс.

24 ноября в Доме Торжеств «Государь» Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна» проводит благотворительное мероприятие. Совет отцов города Москвы принимает активное участие в данном мероприятии и выдвигает своих номинантов на получение престижной премии «Многодетный PAPA AWARD».