СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ

СОВЕТ ОТЦОВ ГОРОДА МОСКВЫ
souz otscov

ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Четверг, 13 апреля 2023

ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

В пасхальную неделю Совет отцов города Москвы совместно с Московским городским советом женщин и Благотворительным фондом «Петровка, 38» провели праздничное мероприятие "Пасхальный подарок" в концертном зале старинного мемориального музея А. Н. Скрябина. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пятница, 07 апреля 2023

Совет отцов города Москвы продолжает сбор гуманитарного груза на Донбасс!!! Были закуплены генераторы, биотуалеты, квадрокоптеры - все то, что бойцы просят!!! 

В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ

Четверг, 06 апреля 2023

В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ

Отцы Москвы вместе со своими друзьями: фольклорной группой "Горница", благотворительными фондами " Петровка, 38", "Реальные дела", московским метрополитеном навестили оздоровительно - образовательный центр "Родник" в Подмосковье. 

УРОК МУЖЕСТВА

Среда, 05 апреля 2023

УРОК МУЖЕСТВА

Совет отцов города Москвы принял участие в уроке Мужества в школе 1429 имени Героя Советского Союза Н. А. Боброва. Мероприятие было посвящено 102-летию со дня рождения Боброва и 78 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ

Вторник, 04 апреля 2023

ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ

Уже не первый год Совет отцов города Москвы выступает одним из организаторов спортивного турнира по мини-футболу среди ветеранов вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по городу Москве. 

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Понедельник, 27 марта 2023

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин вместе с фольклорным ансамблем "Горница" во главе с заслуженным артистом России Владимиром Уфимцевым посетили раненых бойцов Российской армии, находящихся на излечении в госпитале имени Бурденко. 

В ГОСТЯХ У ХУДОЖНИКОВ

Среда, 22 марта 2023

В ГОСТЯХ У ХУДОЖНИКОВ

Московские отцы приняли участие в творческой встрече с членами союза художников России - активистом отцовского движения в Москве Борисом Клементьевым и Верой Коршуновой. 

ВНИМАНИЕ К ТРУДНЫМ ПОДРОСТКАМ

Среда, 22 марта 2023

ВНИМАНИЕ К ТРУДНЫМ ПОДРОСТКАМ

Совет отцов города Москвы принял участие в круглом столе на тему "Помещение несовершеннолетних в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа как эффективная мера воспитательного воздействия в отношении подростков", который прошёл в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. 

ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ

Среда, 15 марта 2023

ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ

Сегодня председатель Совета отцов города Москвы Александр Обойдихин посетил госпиталь имени Вишневского, проведал тяжелораненых бойцов, которые получили ранения во время СВО на Донбассе.

ДЕТСКИЕ ПИСЬМА

Вторник, 14 марта 2023

ДЕТСКИЕ ПИСЬМА

Союз отцов России, Совет отцов города Москвы продолжают собирать письма и рисунки детей для бойцов в зону СВО. Сегодня многодетная семья Дубских прислала письма и рисунки своих детей. Всё это будет в ближайшее время перевезено российским бойцам на Донбасс.

ПОМОЩЬ ДОНБАССУ

Четверг, 26 января 2023

ПОМОЩЬ ДОНБАССУ

Очередная помощь Донбассу. 26 января отправлена очередная посылка необходимых вещей нашим бойцам на Донбасс. Это уже четвертая помощь от отцов города Москвы, которая проходит совместно с отцами Нижнего Новгорода под руководством Александра Зарембы, который недавно избран председателем Союза отцов России. На днях получена обратная связь с благодарностью за очень нужные вещи от наших бойцов.

ПЯТЬ СЫНОВЕЙ УЧАСТКОВОГО

Вторник, 17 января 2023

ПЯТЬ СЫНОВЕЙ УЧАСТКОВОГО

Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Вадим КЕСАЕВ прибыл на встречу, как говорится, с корабля на бал. В этот же день на Поклонной горе его старший сын, курсант колледжа МЧС семнадцатилетний Александр, принимал присягу, а отец с гордостью и волнением наблюдал за этим торжественным событием. Тем временем остальные четыре сына Кесаева были заняты своими делами: четырнадцатилетний Георгий и девятилетний Михаил сидели на уроках в школе, четырёхлетний Костя пребывал в садике, а Феликс, которому всего-то две недели от роду, отдыхал дома в своей кроватке.

Счастлив тот, кто творит!

Вторник, 27 декабря 2022

Счастлив тот, кто творит!

Праздничное представление в Государственном училище циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ) имени М.Н. Румянцева (Карандаша) было посвящено 95-летию этого учебного заведения и наступающему Новому году. Зрителями сказочного спектакля являлись также дети из семей льготных категорий московской полиции.

ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО К ПОКАЯНИЮ

Вторник, 20 декабря 2022

ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО К ПОКАЯНИЮ

Более двух тысяч лет назад Сократ, обращаясь к своим слушателям, говорил: «Я решил, что перестану заниматься изучением неживой природы и постараюсь понять, почему так получается, что человек знает, что хорошо, а делает то, что плохо».      

ГЕРОЙ РОДОМ ИЗ «АЛЬФЫ»

Вторник, 06 декабря 2022

  ГЕРОЙ РОДОМ ИЗ «АЛЬФЫ»

9 декабря страна отмечает славный праздник — День Героев Отечества. За спиной каждого героя — подвиг во благо России, а значит и каждого из нас. Как обычные люди становятся героями? У каждого свой путь к вершине. Но ответ на этот вопрос прежде всего стоит поискать в биографии героя. Сегодня речь пойдёт о сотруднике управления «А» («Альфа») Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации полковнике запаса Андрее Николаевиче Кумове, отце двоих детей.